Как быть, если обменялся фото с несовершеннолетней?
Здравствствуйте. Ясовершеннолетний.На сайте обменялся интим фотографиями с несовершеннолетней. Она сказала ей 16. Потом сказала жди письмо из прокуратуры. Что мне делать в данной ситуации и чего бояться?
, михаил, с. Аликово
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Михаил.
Ничего не бояться и блокировать данного человека (не факт, что это вообще девушка). Вы по всей видимости попали на очень распространенный вид мошенничества. Будете продолжать общение — начнется вымогательство (и чем дальше, тем больше и «дороже»).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Михаил, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.