На меня написали заявление в прокуратуру для истребования денежных средств
Здравствуйте, мы переписывались с человеком он агент, и я встретилась с человеком с его подопечным а в своё время я должна была заплатить сумму, я оплатила ещё в феврале-марте часть суммы и часть недавно от второй половины. и он требовал остатки, а у меня денег не было и он подал заявление в прокуратуру чтоб я оплачивала и сумма естественно больше там будем. что может сделать прокуратура?