Образец заявления об отправке копии решения суда

Здравствуйте, мне бы нужен образец на заявление чтобы мне выслали копию брака мировые судьи ну только я не знаю какого числа был суд и пло какому иску т.к . я не находился на суде ну согласие я давал

, Александр, г. Большой Камень
Любовь Титова
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Александр. Вам сначала необходимо уточнить номер дела и дату вынесения решения. Это можно сделать на сайте суда, либо по телефону. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, напишите мне в чат, с удовольствием помогу.

Александр
Клиент, г. Большой Камень
Я нашёл дату и номер дела я просто нахожусь в другом регионе и хочу чтобы мне отправили сюда решение и ещё мне нужно свидетельство о разводе

Заявление о направлении копии решения пишется в свободной форме, укажите в нём на какой адрес Вам нужно его направить