Где найти информацию о полной кредитной задолженности?

Доброго дня, подскажите где найти информацию о полной кредитной задолженности, по исп листам уходят суммы ,я не против, но звонят и пишут продолжают, на сайтах пао первое колл-ое агенство, так же просят активировать кабинет по номеру телефона, я нигде свой номер не оставлял, наверное по базе нашли

, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
где найти информацию о полной кредитной задолженности, по исп листам уходят суммы, я не против, но звонят и пишут продолжают, на сайтах пао первое колл-ое агенство, так же просят активировать кабинет по номеру телефона, я нигде свой номер не оставлял, наверное по базе нашли

Узнать о своей задолженности перед банком можно как с помощью запроса в бюро кредитных историй (БКИ),  либо же- обратиться в Федеральную службу судебных приставов (ФССП).

Один раз в год каждый гражданин имеет право совершенно бесплатно узнать свою кредитную историю. Для того чтобы сделать это, вначале необходимо уточнить, в каком именно БКИ хранятся персональные данные по займам