Может ли Горгаз отключить весь многоквартирный дом из-за должника?

Добрый день, у меня такая ситуация: в 2015г в феврале должна была производится поверка газового счетчика, я произвела ее в январе отнесла документы в абонентский отдел, с меня стали требовать проект на газ, а проекта так как дом многоквартирный у нас ни у кого нет. И счётчик мне опломбировали спустя год. Все это время и по сей день я оплачивала газ по счетчику через Сбербанк онлайн. Меня пытались отключать, но я не пустила их в квартиру и сказала, что только по решению суда. Судится они со мной не хотят и вот уже 3,5 года у меня с ними тяжба. Они мне посчитали по нормативу на 4 человек, а мы проживаем 2 человека и у меня теперь долг 23000 и пеня 9500 и это на протяжении 3,5 лет. Теперь сказали что отключат весь дом. Я пенсионер и просто устала с ними бороться, может я не права?

, Маргарита, г. Тихорецк