Как оспорить штраф при несвоевременной постановке на воинский учет?

Доброго времени суток! Могу ли я обжаловать вынесенный штраф военным комиссариатом за несвоевременную постановку на учёт при смене регистрации (прописки) и настаивать на предупреждении? Я не согласен с наложенным на меня штрафом, т.к. считаю данный вид административного правонарушения не строгим, плюс ко всему, явку в военкомат совершил по собственному желанию.

, Максим, г. Новошахтинск
Максим Береза
Юрист, г. Москва

Право обжаловать решение с которым вы не согласны у вас есть.