Что мне делать, если появился штраф за проданный автомобиль?
Автомобиль продан в апреле 2018 года. в Сентябре пришел штраф на мое имя тк ам не был снят с учета. На сайте гбдд была сформирована жалоба и прикреплены фотографии договора купли-продажи ам. Ответ из гбдд оставил жалобу без удовлетворения по причине «отсутствуют документы подтверждающие фактическое исполнение договора купли-продажи №»
Что имелось ввиду? Разве договор и копи ПТС с вписанным новым владельцем не является основанием в данном случае? Что не хватает?