Могу ли я работать с юр лицами за наличный расчёт по квитанциям строгой отчётности?

Здравствуйте, я ИП на ЕНВД по классификатору 95.12(Ремонт коммуникационного оборудования

- ремонт и обслуживание коммуникационного оборудования, такого как: радиотелефоны, сотовые телефоны, модемы высокочастотного оборудования, факсимильные аппараты, оборудование для отображения и передачи коммуникаций (например, маршрутизаторы, мнемосхемы и системы электрических коммуникаций, модемы), аппараты двухсторонней радиосвязи, профессиональные телевизионные и видеокамеры), могу ли я работать с ЮЛ за наличный расчёт по квитанциям строгой отчётности БО-3, спасибо.

, Николай, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не можете. БСО используются только при оказании услуг населению (физ. лицам).