Как мне быть, если наложили арест на мою карту?
Здравствуйте, 2,5 года назад молодой человек брал займ в “деньги сразу”. Сегодня пришло оповещение, что на карту наложили долг - 70000р. Около трех месяцев назад приходил исполнительный лист. Но никаких повесток в суд или иных оплвещений - не было. Что делать и насколько это может быть законно?Заранее спасибо
, Надежда, г. Липецк