Куда жаловаться на частную стоматологическую клинику?
здравствуйте. в частной стоматологической клинике мне поставили некачественно коронку и нанесли вред здоровью
, АНЯ, г. Липецк
Александр Москвитин
Добрый день, фиксируйте данное некачественное лечение в мед учреждении посредством справки, о том что некачественно была произведена услуга, далее с чеками за лечение обращаетесь в суд за возмещением имущественного вреда и морального вреда,
Для дополнительной консультацией и подготовкой документов можете обратиться в чат, с Уважением, юрист Москвитин А.И.