Как получить региональный мат капитал, если второму ребенку 3 года?
Моему второму ребёнку исполнилось 3 года, год рождения 2015. Могу ли я оформить региональный мат.капитал, живу в Одинцовском районе, если да , то как?!
, Альбина, г. Москва
Евгений Чепурной
Здравствуйте, Альбина, право на получение средств по программе регионального мат. капитала возникает сразу после рождения (усыновления) третьего или следующего ребенка.