Регистрация в России гражданина Украины позже трехдневного срока
Здравствуйте. Я приехала в Россию в понедельник 27 августа. В течение 3 дней не успеваю сделать регистрацию. Если я сделаю В пятницу 1 сентября, меня ещё не оштрафуют?
, Анна Вилкина, г. Москва
Юрий Грибов
1.По общему правилу-иностранные граждане обязаны встать на миграционный учёт в РФ- не позднее 7 рабочих дней
2. Граждане Украины могут быть без регистрации 90 суток, так что ещё 87 дней можете ходить без регистрации