Обращение в суд, если Росреестр отказывает в регистрации права собственности
Добрый день! В нашем населенном пункте в 1990-х годах всем выдали договоры на приватизацию жилья от имени ныне несуществующего "Каменского лесхоза". При попытке регистрации недвижимости всем пришел отказ из Росреестра с формулировкой:"Документы, подтверждающие полномочия представителя, действующего от данного юридического лица ("Каменского лесхоза"), на государственную регистрация представлены не были". Мы хотим подавать в суд. Подскажите, в каких организациях можно искать справки и документы, подтверждающие права данного юр.лица? Какая организация должна была передать документы в Росреестр? Спасибо!