Какова процедура получения свидетельства о рождении?

Какова процедура получения свидетельства о рождении 1929 года? свидетельство о рождении нужно дочери, проживающей на Украине для получения вида на жительство в РФ. мать и дочь - граждане Украины. Мать умерла 4 года назад. Свидетельство утеряно. известны дата и место рождения, хотя за прошедший период были территориальные изменения. В данный момент дочь по 3 месяца проживает то в РФ, то в Украине. Спасибо.

, Светлана, г. Стерлитамак
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо обратится в ЗАГС по месту жительства.

Они сделают запрос в ЗАГС по месту рождения бабушки.

Потом оплатить госпошлину и получить документ по месту обращения.