С женой в розволе
Доброй ночи. Свидетельство о рождении затерто в нескольких местах. С женой в розволе, прописон
у меня. Просит ксерокопию паспорта для якобы восстановления свидетельства.Вопрос? Зачем?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Александр. Не знаю. И никто не знает. Кроме жены. Может, у нее и спросить?
Татьяна Машурова
Уточните свой вопрос! Чье свидетельство затерто? Чье свидительство она хочет восстановить? Копию чьего паспорта она просит?