Как быть, если в моем авто двигатель угнанного автомобиля?
Купил маш год назад проверили на посту и выяснилось что двигатель с угнанной машины.Что делать? Или действия
, Рома, г. Каспийск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Если есть связь с продавцом, нужно потребовать расторжения договора, при необходимости обратиться в суд. Если связи нет, можно обратиться в полицию.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.