Как можно законно убрать запись из военного билета?
Могу ли я убрать запись в военно билете категорию "Д", после прохождения медкомиссии и постановке категории "А"?
, Артём, г. Чита
Максим Береза
В военный билет будет сделана новая запись об изменении категории годности.
Полностью убрать запись о том, что ранее была категория годности «Д» можно лишь в том случае, если будет выдан новый военный билет.