Как быть, если без регистрации ребенка не принимают в школу?
Добрый день! прописана с ребенком в одном регионе, фактически проживаем в другом регионе. Т.к. нашла работу с достойной заработной платой, чтобы обеспечивать двоих детей. обращались в школы города, в департамент по образованию, в отделе по делам несовершеннолетних, везде твердят что нужно иметь регистрацию, только при этом условии возьмут в школу. Никто в наше время естественно меня, да еще и с ребенком не пропишет у себя. Живу в съемной квартире. Подскажите, как мне решить данную проблему?