Можно ли восстановить пособие по потере кормильца, если я поступил в университет после армии?
Во время учебы в колледже я получал пособия по потере кормильца, после окончания колледжа я пошел в армию( пособия прекратились) после армии я поступил в универ( заочно).
1) Можно ли как то восстановить получения пособия по потере кормильца?
2) Если да то как? подскажите пожалуйста.
, Амгалан, г. Москва