На какую продукцию распространяется запрет вывоза из РФ в Казахстан?
Добрый день. Подскажите пожалуйста имеются ли запреты на вывоз продукции с кодом ТНВЭД 2710199200 и 2710199800 из РФ в Казахстан?
, Александр, г. Суровикино
Евгений Чепурной
Здравствуйте, Александр, согласно соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан о торгово-экономическом сотрудничестве в области поставок нефти и нефтепродуктов в Республику Казахстан продукции с кодом ТНВЭД 2710199200 и 2710199800 не входят в перечень запрещённых товаров.