Права и обязанности сторон в "безопасной сделке" на интернет площадке
Добрый день. Прошу подсказать какими законами регулируется так называемая услуга «арбитраж» на сайта фриланса. Когда деньги заказчик отдает площадке, а она в свою очередь переводит их исполнителю в случае выполнения работы. как можно оказывать подобные услуги без банковской / страховой лицензии.
, виктор, г. Саратов
Юрий Грибов
Услуга «арбитраж» на сайте фриланса не является банковской услугой, банковская лицензия не требуется