Как можно взыскать алименты и что для этого потребуется?

как взыскать алименты? как взыскать алименты? как взыскать алименты? как взыскать алименты? как взыскать алименты? как взыскать алименты?

, Anton, г. Великий Новгород
Уточнение от клиента
не платит добровольно
Уточнение от клиента
р

Антон, здравствуйте!

Если речь идёт о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, то Вам необходимо обратиться к мировому судье судебного участка по месту жительства плательщика алиментов с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов. К нему надо приложить копию свидетельства о рождении ребёнка, свидетельства о браке (если есть), свидетельства о расторжении брака (если есть) и квитанцию об уплате госпошлины. Все документы Вам я могу составить.

Anton
Клиент, г. Великий Новгород
спасибо