Как мне быть, если испорчен прикус в частной клинике?
Ортодонт испортил прикус, за время лечения в частной клинике, ситуация усугубилась. Теперь нужнп операция
, Елена, г. Рыбинск
Андрей Филатов
Доброго дня!
Имеются ли у Вас на руках документы, подтверждающие дефекты оказанной медицинской помощи? Если имеются, то неплохо было бы получить заключение врача, который рекомендует операцию. После этого готовить и направлять претензию в частную клинику. При наличии желания, мы можем Вам помочь в получении подобного заключения собственными силами с участием наших экспертов. После этого мы подготовим и подадим все необходимые претензии и, при отказе в претензии клиникой, в суд. Свяжитесь с коллегией адвокатов города Москвы «Стратегия».