Как получить результаты прививок из другого города?
здравствуйте переехали в другой город трудоустраиваюсь на работу при прохождения медосмотра запросили прививочную карту как мне ее забрать если нахожусь в другом городе???
, Шишканова, г. Первомайск
Максим Береза
Направить письменный запрос в медицинскую организацию, которая делала прививки с просьбой предоставить выписку из карты с данными о ваших прививках.