В течение какого времени МО может оспорить судебное решение о приватизации квартиры?
приватизировал квартиру в судебном порядке. квартира принадлежала Министерству обороны. в течение какого времени МО может оспорить и обжаловить судебное решение?
, Василий, г. Кубинка
Анастасия Лихачева
Здравствуйте. С момента вынесения решения суда и изготовления его в окончательном виде, на обжалование дается месяц. По истечению этого времени оно вступает в законную силу.