Можно ли оплатить минимальную сумму займа?
Доброе утро , я брал микро займ в 2014 году , кассир которая заполняла бланк не правильно написала улицу моего проживания . И четыре года меня не извещали про этот долг , я не о чем не подозревал . Но сегодня пришло заказное письмо мол долг взрос до 50 000.
, Владислав, Макаров
Александр Мельников
Добрый день! Я так понимаю, письмо вам пришло из МФО. Они в суд не подавали. Если у вас с даты последнего платежа прошло более 3 лет, то бояться не стоит. Срок исковой давности уже прошел.