Как сменить временную прописку на постоянную?
Сколько будет замена временной прописки на постоянную ? И если делать через гос услуги сколько времени займет
, Вика, г. Смоленск
Здравствуйте!
Нужно согласие собственника жилого помещение на оформление постоянной регистрации. Являйтесь вместе с собственником жилого помещения и паспортом и свидетельством о праве собственности (или выпиской из ЕГРН) в регистрационный отдел УВМ или МФЦ и оформляйте постоянную регистрацию.
Сколько будет замена временной прописки на постоянную ?
За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность!
за 1 день