Что делать, если СК подала в суд на возмещение ущерба?
Добрый день! ДТП произошло в 2016 году, виновник ДТП я. У меня был полис ОСАГО. Моя СК выплатила ущерб с учётом износа ден. Средства. СК пострадавшего подала на меня в суд, за выплатой разницы ден. средств от суммы затрат без учета износа. Со мной никто не связывался, меня не уведомили, о том что необходимо оплатить сумму этой разницы. Пришло определение суда, о том что СК потерпевшего просит оплатить им средства + гос пошлину. Что делать? Если я не владею информацией о своем долге перед СК ( N ущерба и какие либо документы отсутствуют, получить я их не могу, тк СК не информирует меня об этом). При обращении к специалистам, ответ был получен такой: оплатите по реквизитам (они есть на сайте компании). На вопрос, что писать в комментарии платежа - отвечают - оплата долга!!!!! Стоит ли оплачивать по такой схеме? Или дождаться решения суда? Заранее спасибо за ответ!
