Что мне делать, если не уплачен транспортный налог за 2012 год?
зашел в личный кабинет налогоплательщика и увидел что у меня не уплачен транспортный налог за 2012 год, Обязан ли я оплачивать этот налог в размере 4999 и пенни за него в размере 2110 рублей. И если я с семьёй поеду на отдых за границу выпустят ли меня?
, Анатолий, г. Иркутск