Установление отцовства с помощью анализа ДНК с последующей выплатой алиментов
Здравствуйте! Развелась с мужем, когда была беременна, он отверг моего ребенка, сказал, что он не от него. Прошло 4 с лишним года, я хочу сделать анализ днк в судебном порядке, и установить отцовство в одностороннем порядке, чтобы отец выплачивал алименты на своего ребёнка . Бывший муж проживает в другой области, куда мне обратиться, чтобы мужа вызвали на анализ днк, и какие мне делать дальнейшие действия??