Здравствуйте, Александр.
Если решением суда о взыскании долга по кредиту, кредитный договор расторгнут не был, то начисление процентов до моменты полной выплаты основного долга является правомерным, так как в силу ч.1 ст.819 ГК РФ
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.
Заключив кредитный договор, Вы приняли на себя обязателства по уплате процентов на условиях, предусмотренных кредитным договором. Данное обязательство прекращается согласно ч.1 ст.408 ГК РФ его исполнением.
При этом факт взыскания долга в судебном порядке существо обязательства не меняет.
Проценты начисляются на основной долг, который Вы погасили уже после судебного решения, а значит до этого момента проценты были начислены правомерно.
Всего доброго!