Если я выйду замуж, мой муж будет иметь право претендовать на новую квартиру которую я получу после сноса ветхого жилья или нет?

Подскажите у меня есть квартира в доме под снос приватизированная,если я выйду замуж мой муж будет иметь право претендовать на новую квартиру которую я получу после сноса ветхого жилья или нет?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, она же не будет куплена за ваши совместные деньги.

При покупке квартиры в договоре укажите источник полученных средств, это Вас обезопасит в дальнейшем от судебных тяжб при разводе.