Что грозит за снятие денег с украденной банковской карты, если не знала о ее краже?

Ко мне на улице подошёл мужчина с просьбой снять деньги с его карты,предоставил пин код,позже выяснилось что карта была украдена им.Что мне за это грозит?

, Татьяна, г. Темников
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, ничего не грозит, Вы не знали, что карта украдена, придется просто пояснить полиции обстоятельства и все будет хорошо.