Могут ли оставить служить на прежнем месте после обращения с рапортом на перевод по ротации?
Служу в Амурской области в пограничных органах с 2009 года. Рапорт написал в июле этого года, пока тишина. Имеют ли право меня "держать" в данном регионе больше установленного срока службы?(10 лет) и что делать если как это модно будут говорить нет замены жди)?
, Дмитрий, г. Благовещенск