Пенсия по потере кормильца на опекаемого ребенка 15 лет
Здравствуйте!оформила опеку над несовершеннолетним братом(15 лет)Брат получает пенсию по потере кормильцев,имеет ли права брат распоряжаться своей пенсией по своему усмотрению??И как нам отчитываться за нее в органах опеки и попечительства?
, юлия, г. Красноярск
я имею ввиду, нам нужно за пенсию отчитываться или нет??
Нет, не надо.