Может ли жена выгнать мужа из квартиры, в которой прописан общий ребенок?

Может ли жена выгнать мужа из квартиры где прописан наш общий ребенок будучи в браке причем кавртира разделена по долям га нее на ее мать и старшего брата а отвественный кавртиросьемщик ее мать

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может попросить покинуть площадь, если он здесь не прописан и эта квартира не приобретена ими в браке.