Арестован счёт коллекторами на основании исполнительного листа
Добрый день!Очень нужна консультация.Два месяца назад арестовали зарплатную карту(в банке дали ответ:"на основании испол.листа".Еду к приставам-вы нам ни чего не должны(скорее всего это коллектора-сказали мне).Взяв распечатку платежа,выяснилось ,что да,действительно это коллектрское агенство.10 лет назад подписала договор поручительства,заемщик не платил,и суд выдал исполнительный лист.Затем банк продал мой долг(на основании договора уступки прав(требований)).Связалась с кол.агентством,написала заявление,что готова выплачивать определённую сумму каждый месяц,но пока тишина.Сдвигов ни каких нет,карта заблокирована полностью,средств к существованию тоже нет.Я в разводе, у меня двое несовершеннолетних детей.Есть ли вообще какие-нибудь шансы???

442 ГПК… основанием процедуры являться не будет, здесь предложение, как вариант действий. В настоящем случае надо руководствоваться нормами материального права.
Спасибо большое за ответ! Жалобы в банки, и судебному приставу я написала, но ответа второй месяц просто-напросто нет