Специализированное жилое помещение для сотрудников УФСИН из другого региона

Здравствуйте , пришла служить в УФСИН Хабаровск с Другово региона, на должность младшего инспектора , обязаны ли мне в первоочередном порядке предоставить специализированное жилое помещение согласно постановлению от 16.03.2013. Номер 217, пункт 7. Или он распространяется только на начальствующий состав?

, Татьяна, д. Хабаровск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Татьяна.

обязаны ли мне в первоочередном порядке предоставить специализированное жилое помещение согласно постановлению от 16.03.2013. Номер 217, пункт 7. Или он распространяется только на начальствующий состав?

Скорей всего не обязаны. Так как распространяется на должности от начальника отдела и выше.

В случае перевода (перемещения) на новое место службы в другую местность сотрудника, замещающего должность от начальника отдела и выше, специализированное жилое помещение предоставляется ему в первоочередном порядке.