Как добиться увеличения алиментов до размера прожиточного минимума?

Вопрос о выплате алиментов.

Размер алиментов составляет сумму ниже прожиточного минимума в несколько раз, из-за того что плательщик представил справку о доходах где сумма заработной платы составляет 4990 рублей, от этого сумма алиментов составляет 1250 рублей, как добиться того чтобы сумма алиментов составила размер прожиточного минимума в нашем регионе?

, Юлия, нп. Софрино-1
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут