Как уменьшить срок наказания в местах лишения свободы, чтобы поскорее вернуться домой к семье?
Мой муж совершил преступление согласно ч.3 ст.30 п.(а.г.)ч.4 ст. 228.1 ук.рф приговорен к 5 годам лишения свободы в ик строгого режима на данный момент отбыл 2года 1 месяц
В которой колонии он отбывает наказание нет не УДО не колонии поселения
Со слов мужа администрация ИК не ходатайствует за осужденных и суд не отпускает не на УДО не ИТР
В нашей семье 2 детей мы очень хотим что бы нашь папа вернулся домой поскорее
К совершенному преступлению относится резко негативно осужден в первые
Совершил по глупости в 23 года повёлся на деньги от незаконного сбыта наркотических средств
Щас ему 25 помогите советом или делом нам очень без него тежело