Что грозит за просрочку по кредиту более 10-ти лет?
Добрый день! Есть просрочка по кредиту более десяти лет, собираюсь покупать машину , стоит ли регистрировать ее на себя?
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Андрей Филатов
Здравствуйте!
Срок давности — 3 года- с последнего платежа, скорее всего, истек! Возможность поедьявления и удовлетворения иска отсутствует. Если иск будет подан, надо заявить о пропуске срока давности.