Что грозит за размещение в соцсети моих ФИО и фото?

Добрый день! Ситуация такая: в соцсети сделали страницу с моими ФИО и фото, по моей просьбе админ ее удалил, но у меня остался адрес страницы (id) и скриншот заглавной страницы. Куда мне можно обратится и помогут ли мне выяснить, на чей номер и кто его владелец была зарегистрирована данная страница, ведь я своего согласия на такое размещение не давала?

, Светлана, г. Тамбов
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да конечно вы можете подать заявление в полицию, кроме того, если с данной страницы были опубликованы какие-либо сведения порочащие вас, либо иных лиц вам необходимо это сделать. Сотрудники полиции передадут ваше заявление в соответствующее подразделение, занимающееся правонарушениями в сфере высоких технологий и в соответствии со ст.ст. 144-145 УПК РФ проведут проверку и вынесут соответствующее решение.

Светлана
Клиент, г. Тамбов

а подскажите, пожалуйтса, а Роскомнадзор этим занимается? Может, мне туда обратиться, потому что, думаю, через полицию это будет очень долго?

Роскомнадзор в основном интересуется организациями, в том числе общественными, интернет магазинами и подобным. Но во всяком случае никто не запрещает пожаловаться и туда тоже. Уж во всяком случае лишним не будет точно.