Могу ли я уволиться по несоблюдению контракта?

Хочу перевестись в другую военную часть через отношение, но моя часть препятствует этому.

Вопрос: Могу ли я уволится по не соблюдению контракта со стороны части ?.

За год службы по контракту в этой части я был во многих командировках и полевых выходах которые задокументированны приказом и выпиской из приказа, но денег за эти командировки не выплачивались

, Александр, г. Псков

Здравствуйте Александр!

Могу ли я уволится по не соблюдению контракта со стороны части?..

Александр

Теоретически — да. Практически — маловероятно.

Александр
Клиент, г. Псков
Почему маловероятно?..
Приказы на командировки есть а выплат нету. Это ведь часть не соблюдает контракт.
У нас даже банального журнала по переработки нет.

У вас какая цель: уволиться или продолжить службу в другой части?