Имею ли я право на применение налоговых каникул ИП по ставке 0%?
Здравствуйте.
Прошу Вас разъяснить, могу ли я применять ставку 0%.
Я ИП впервые зарегистрирована после 01.01.2016 года в Санкт-Петербурге, без наемных работников, с даты регистрации применяю УСН 6%, вид ОКВЭД2 (14.19 - производство акссесуаров одежды).
Вопрос такой: подпадает ли мой ОКВЭД2 под льготу, установленную законом Санкт-Петербурга 185-36 о применении льготной ставки 0% в течение первых двух лет после регистрации?
, Наталья, г. Санкт-Петербург