Допустима ли продажа только разливного пива в день знаний?
Здравствуйте. Можно ли сегодня в день трезвости торговать разливным пивом ,которое не крепче 5 градусов?
, Анжелика, г. Ростов-на-Дону
Злата Насонова
Добрый день!
Ч. 9 ст. 16 ФЗ №171-ФЗ "… Органы государственной власти субъектов Российской Федерации вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции..".
По указанной ниже ссылке вы можете ознакомиться с данными ограничениями розничной продажи алкогольной продукции, а также слабоалкогольных и безалкогольных тонизирующих напитков, установленными органами государственной власти в вашем регионе.
http://www.consultant.ru/docum...
С уважением, Злата.