Правомерно ли бухгалтерия возвращает исполнительный лист в адрес приставов без исполнения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в бухгалтерию поступил исполнительный лист на взыскание стоимости имущества, по этому листу было осуществлено первое удержание из заработной платы должника и перечислено истцу, месяцем позже приходит исполнительный лист на взыскание алиментов 70% и бухгалтерия возвращает исполнительный лист по имуществу в адрес приставов без исполнения, мотивируя, что они не могут его исполнить ввиду наличия исполнительного листа по алиментам с максимальным размером удержания. Правомерны ли действия бухгалтерии? Спасибо!