8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли заново подавать документы на получение пенсии?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я получала пенсию по потери кормильца ,учась на бакалавриате очно, то после поступления в магистратуру на очную форму я должна собрать весь пакет документов, что и первый раз ? Или же предоставить только справку в пенсионный фонд с места учебы?

, Мария, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1350 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я перейти на его пенсию по достижении 55 лет?
Мой муж военный пенсионер умер два года назад. Мне будет 55 через полгода. Могу ли я перейти на его пенсию по достижении 55 лет? На пенсию мужа по потери и кормильца.
, вопрос №4775924, Нигина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И нужно ли будет заново оплачивать госпошлину?
Сын не сдал теорию по вождению третий раз , через полгода он должен сдавать там же ? Или можно сдать в другом городе ? И нужно ли будет заново оплачивать госпошлину ?
, вопрос №4775609, Наталья, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли присутствие отца и его паспорт при получении паспорта ребёнка в 14 лет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли присутствие отца и паспорт при получении паспорта ребёнка 14 лет.
, вопрос №4775417, Олеся, г. Каменка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12, 1, нужно ли заново сдавать экзамен?
доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12,1 , нужно ли заново сдавать экзамен ?
, вопрос №4774794, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть ли смысл подавать на региональные выплаты в оймяконском районе?
Здравствуйте, есть ли смысл подавать на региональные выплаты в оймяконском районе? Сын погиб два года назад, все выплаты кроме региональных пришли по месту проживания в Магадане, откуда уходил сын на службу, но прописан он был в Якутии, магаданская область не платила а в Якутии потеряли документы и не было возможности восстановить, а по истечению времени есть ли смысл всё собирать и продавать документы?
, вопрос №4773948, Людмила, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.09.2018