Где в Томске можно получить бесплатную юридическую консультацию?
У меня 2 кредита и 3 кредитные карты в Почта Банке и Сбербанке, в данный момент у меня задолженность по одной из кредитных карт в Почта Банке, но я оплачиваю пусть и не всю сумму по минимальному платежу, но и не игнорирую полностью. Вчера ко мне приходили из юридического отдела (как представились) Почта Банка дали срок до пятницы погасить сумму. Денег в данный момент нет, т.к. у меня есть обязательства и пред другим банком, что делать в данной ситуации?
, Ольга, г. Томск