Какие документы и справки нужны для дарения доли в квартире?

Здравствуйте.Подскажите, какие документы и справки нужны для дарения доли в квартире, которая находится в совместной собственности 4-х человек, папа мама дочь,дочь.даритель дочь одаряемый дочь. И нужно нотариальное согласие о том что они не возражают

, Татьяна Валеева, г. Сургут