Может ли ребенок рассчитывать на льготы при потере кормильца?

Моей дочери 17лет в ноябре исполнится18 она поступила в мед колледж изначально должен был быть дневной поток но потом его сделали вечерним.Курс платный.Можем ли мы рассчитывать на какие нибудь льготы или компенсацию.Она получает пенсию по потере кормильца.

, Наталья Пронина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсия выплачивается только тем кто учится на дневном отделении, при  это неважно платно или бесплатно. Но должно быть именно дневное отделение…